明溪县财政投资项目工程预算对外委托评审选取评审机构中标结果公示

发布时间:2017-09-30点击数: 字号:【

明溪县财政投资项目工程预算对外委托评审选取评审机构

中标结果公示

2017930

明溪县财政投资项目工程预算对外委托评审选取评审机构2017929日下午1530在明溪县公共资源交易中心进行公开比选,由评标委员会综合评审并经招标人确认定标,现将中标入选单位公示如下:

一、入选单位名称:

1、福建省亿达工程咨询有限公司

2、福建闽才工程造价咨询有限公司

3福建省明建工程咨询有限公司

4福建省广厦工程咨询有限公司

5福建省明信德工程咨询有限公司

6福建正茂工程造价咨询有限公司

7福建恒信工程咨询有限公司

8中国建设银行股份有限公司福建省分行

二、被确定为废标的投标人名称及原因: 

福建省建审工程项目管理咨询有限公司、泉州晟联工程项目管理有限公司、广州穗科建设管理有限公司,三家未按招标文件要求提供原件核实。

三、招标人:

明溪县财政局

、评标委员会成员名单:

林桂、施珮文、吴明英、邱德如、李茂兴

五、公示时间

中标结果公示时间为 2017930日至 20171012现予以公示,接受社会监督公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按的相关规定向监管该项目的招投标监督部门进行投诉。

六、行政监督部门

部门名称:明溪县财政局、明溪县公共资源交易中心

 

联系人:卢女士

电 话:18020869505

 

 

 

明溪县财政局    

明溪县公共资源交易中心

               20179 30 

附件下载

相关报道